• 24 марта 2019, воскресенье
  • Онлайн

Бесплатный авторский практикум «Как научиться одобрять себя и свои поступки?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организатора события по

email: o.zhernovskaya@gmail.com

С любовью и заботой о вас, Ольга Жерновская.

Много полезной информации по семейным отношениям, личностному и духовному развитию и ведической нумерологии читайте и смотрите на моих страничках:

ВК: перейдите по  этой ссылке:

Фейсбук: перейдите по этой ссылке:

Гугл+: перейдите по этой ссылке:

Инстаграм: перейдите по этой ссылке:

Твиттер: перейдите по этой ссылке:

Канал ютуб: перейдите по этой ссылке

Другие события организатора

1822 дня назад
24 марта 2019 c 19:30 до 23:30

На практикуме мы будем тренировать свой навык самодостаточности. Я предложу вам две практики с увлекательным путешествием в ваше бессознательное, и тест, который поможет вам осознать ту бессознательную установку, которая руководит вашими действиями в настоящее время. А то, что мы осознаём, перестаёт нами управлять. Потому что появляется выбор, как поступать дальше.

Вы хотите стать самодостаточным человеком?

Тогда добро пожаловать на БЕСПЛАТНЫЙ авторский практикум

«Как научиться одобрять себя и свои поступки?» 

       

Знакомы ли вам такие ситуации, когда вы ждёте одобрения других людей, и находитесь из-за этого я в постоянном напряжении? 


                 Или другой вариант:


Вы находитесь в постоянной «запарке», крутитесь, как белка в колесе, стараетесь сделать всё самым наилучшим образом, чтобы все были довольны. Но не получаете от всего этого ни удовольствия, ни признания окружающих, ни поддержки, ни понимания со стороны родных и близких. Вы перестали радоваться жизни и ощущаете себя внутренне уставшим и опустошённым. Вы срываетесь, и ничего не можете с этим сделать. Вы плохо спите, и часто плохо себя чувствуете. У вас постоянное чувство тревоги и беспокойства.

Почему это происходит, и как с этим бороться?

Если у вас возникают такие вопросы, тогда я могу помочь вам получить на них ответы 

на БЕСПЛАТНом авторском практикуме

«Как научиться одобрять себя и свои поступки?» 

для этого вам нужно лишь:

зарегистрироваться здесь

Все мы ценим своё время. Именно поэтому я приготовила для вас только самую ценную информацию и практики, которые помогут вам понять и разрешить эти вопросы. Я предложу вам ДВЕ практики. Надеюсь, что вы понимаете — только разговорами не обойдёшься. Обязательно нужно практиковать и тренировать свой навык самодостаточности. Ведь, по сути, речь идёт именно об этом умении быть самодостаточным. Одну из практик вы сможете записать для самостоятельной работы. А вторую мы проведём все вместе. Кроме того, я предложу вам ТЕСТ, который поможет вам ОСОЗНАТЬ ту бессознательную установку, которая руководит вашими действиями в настоящее время. А то, что мы осознаём, перестаёт нами управлять. Потому что у нас появляется ВЫБОР, как поступать дальше. 

Если вы готовы к изменениям, если вы хотите повысить качество своей жизни, если вы готовы сделать свой выбор, и стать УСПЕШНЫМ и САМОДОСТАТОЧНЫМ человеком, тогда предлагаю вам:

БЕСПЛАТНО получить ЗАПИСЬ онлайн-практикума и медитации

«Как научиться одобрять себя и свои поступки?» 

НАЖАВ НА КНОПКУ:

регистрации по этой ссылке

и получив свою персональную активную ссылку на ЗАПИСЬ онлайн практикума и медитации. 

И как всегда, выбор за вами! 

Много полезной информации по семейным отношениям, личностному развитию и ведической нумерологии читайте и смотрите на моих страничках:

ВК: перейдите по  этой ссылке:

Фейсбук: перейдите по этой ссылке:

Гугл+: перейдите по этой ссылке:

Инстаграм: перейдите по этой ссылке:

Твиттер: перейдите по этой ссылке:

Канал ютуб: перейдите по этой ссылке

      Информация о спикере:

 

Ольга Жерновская консультант и тренер по вопросам семейных отношений и личностного развития. Я тренер и практик Акаши-метода получения информации и исцеления через Высшие планы. Так же, я ведический и Акара-нумеролог. Я провожу индивидуальные скайп-консультации, различные тренинги, обучающие курсы. Пишу статьи, книги, снимаю видео-уроки и видео-советы, которые размещаю на моём ютуб-канале. Всё это я делаю для того, чтобы люди, с которыми я работаю, научились понимать, принимать, любить себя, смогли найти свой собственный путь, и научились достигать поставленных целей.

С уважением, Ольга Жерновская.

Отзывы клиентов:

 

Описание

Иванна Стельмах:  За время работы с работы с психологом Жерновской Ольгой, она мне не только помогла, но мы стали очень близкими и хорошими друзьями. Благодаря нашим сеансам, я почувствовала себя более уверенным, эмоционально зрелым человеком, личностью. Благодаря нашему общению, я поняла, что мне надо подкорректировать в себе, над чем мне надо поработать, а что полностью изменить в себе. Я стала лучше разбираться в людях, начала понимать мотивы их поступков и слов, стала менее категоричной, стала лучше анализировать разные жизненные ситуации. Я полюбила себя, занялась саморазвитием, научилась анализировать себя и справляться с жизненными трудностями. Работа с Ольгой помогла мне по другому взглянуть на мир, научила радоваться жизни и получать удовольствие от мелочей, ценить себя, людей, и все что мне посылает Бог.

Описание

Ирина Рябоконь: спасибо Вам, Ольга Эрнестовна, за то, что в трудную минуту помогли справиться с собой, научили, как нужно и важно принимать все так, как есть и благодарить за то, что имеешь. А еще ценить каждую минуту и жить именно сейчас и сегодня. Благодаря Вам, моя жизнь изменилась кардинально, за что я Вам очень благодарна. БОЛЬШОЕ СПАСИБО)

Описание

Танюша Бортникова: У меня было несколько консультаций с Ольгой по психологическому консультированию. И в каждой я словно открывала Себя заново. Ольга умеет почувствовать твое душевное состояние и совершенно точно сказать, а что же все- таки с тобой происходит? Откуда столько сомнений, не доверия в душе, что мешает понять и прочувствовать. Какие убеждения, стереотипы, установки и навязанные программы мешают почувствовать сердце, увидеть ясно сложившуюся ситуацию. В начале, когда я только начинала свои консультации с Ольгой, у меня были сомнения, и даже сопротивления. Ну вот, зачем мне,например делать то-то или то-то. Но потом, как-то само собой приходило понимание, да это то, что мне надо. Например Ольга, сказала, что мне будет очень хорошо, для понимания моей ситуации прочитать определенную книгу. Я сказала хорошо. И отложила в долгий ящик. Пока в один прекрасный момент не поняла, вот именно эта информация мне необходима сейчас, для разрешения моей ситуации. Ольге удается сочетать разные техники, она обладает огромным количеством знаний. С ней очень интересно беседовать, общаться. А самое главное ДОВЕРЯТЬ. Согласитесь, не каждому Вы можете доверить какую – то очень интимную сторону своей души. Ольга сочетает в себе изящество, благородство и сострадание. Эти качества не каждому психологу присущи, некоторые ищут как Вас подсадить на свои беседы. Она всегда тебя внимательно выслушает, ее рекомендации будут именно для тебя. Я проверяла много раз, во многих ситуациях. От Ольги веет теплом и безмятежностью у нее удивительная энергия, она словно тебя подталкивает меняться, трансформироваться. На любые сложные и порой запутанные вопросы она отвечает прямо. Она словно видит твою ситуацию изнутри. Дает рекомендации, которым если следовать приведут к удивительным результатом. Я очень благодарна ей за ее вклад в мою трансформацию. Я очень рада, что наши пути пересеклись. И благодарю Вселенную за этот подарок!

Описание

Елена Москаленко: От всей души я хочу поблагодарить Ольгу за консультацию,которая была проведена настолько профессионально, что справиться со своей обидой мне понадобилось всего 2 шага! Первый шаг: Оля попросила написать, что у меня произошло и сказала, что это будет началом терапии.Мне было сложно поднимать свои обиды но." Это же терапия! " подумала я и начала писать.А когда я прочитала написанное мной через два дня, обида уже начала меня покидать."Вот это да!"- подумала я))) Я эту ситуацию увидела с другой стороны и мне уже стало проще в ней разобраться. А второй шаг — Ольга провела меня в Хроники Акаши. Молниеносно я поднялась к Творцу Я даже и подумать не могла раньше,что все мои обиды просто от недостатка любви. Любовь я получила от Творца.Наполнялась любовью и чувствовала себя там как в доме родном … Олечка,спасибо тебе и за упражнения,с помощью которых я освободилась от душевной боли.Теперь моё сердце наполнилось чистотой и добротой.Так же спасибо за закрытие программ, мешающих мне жить здесь и сейчас. В очень благостном состоянии я находилась после консультации.И нахожусь сейчас.Теперь моя жизнь точно будет отличаться от предыдущей.Спасибо огромное!!!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше