• 28 мая 2019, вторник
  • Онлайн

Бесплатный марафон «Как повысить уверенность в себе, или 12 шагов от Золушки к Королеве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организатора события по

email: o.zhernovskaya@gmail.com 

С любовью и заботой о вас, Ольга Жерновская.

Много полезной информации по семейным отношениям, личностному и духовному развитию и ведической нумерологии читайте и смотрите на моих страничках:

ВК: перейдите по  этой ссылке:

Фейсбук: перейдите по этой ссылке:

Гугл+: перейдите по этой ссылке:

Инстаграм: перейдите по этой ссылке:

Твиттер: перейдите по этой ссылке:

Канал ютуб: перейдите по этой ссылке

Другие события организатора

1767 дней назад
28 мая 2019 c 11:00 до 23:30

Фраза о том, что нужно поднимать самооценку, уже набила оскомину, а вот конкретных рекомендаций – маловато. Этим мы с вами и займёмся. В моей марафоне вы найдёте конкретные рекомендации для того, чтобы обрести уверенность в себе! Для этого нужно лишь ваше желание и конкретные действия.

БЕСПЛАТНЫЙ НОН-СТОП МАРАФОН:

«Как повысить уверенность в себе,
или 12 шагов от Золушки к Королеве»
 

Милые девочки, все мы в душе Королевы, но в жизни, мы Золушки.
Пора делать генеральную уборку… в голове, в жизни, в мыслях. Шаг за шагом менятЬся, преобразовыватЬся, расцветать.  Проблемы, работа, болезни близких… И вот уже смотришь на себя в зеркало и видишь совсем грустную картину. А как же хочется как раньше…
Огонь в глазах и крылья за спиной!
​И если вы действительно хотите повысить качество жизни, то я предлагаю вам

БЕСПЛАТНО участвовать в МАРАФОНЕ:

«Как повысить уверенность в себе,

или 12 шагов от Золушки к Королеве»

зарегистрироваться здесь

Формат участия в марафоне — email рассылка.

 

Ведь согласитесь, что стать красивой, успешной, счастливой и богатой мечтает абсолютно каждая женщина.

Тем более, что для этого всегда есть повод — день рождения, 8-е марта, Новый год или летний сезон.

А значит, новые мечты и их воплощение в жизнь!

Эти первые 12-шагов помогут Вам начать свой собственный путь, который наполнит Ваше сердце безграничной Любовью.

Этой Любви будет столько, что Вам захочется поделиться ею со всем миром.

И в один замечательный день крикнуть в открытое окно:

"Я счастлива, я люблю, я любима!"

Если Вам нравится этот стоп-кадр из будущего, тогда смело участвуйте в

нон-стоп МАРАФОНЕ:

«Как повысить уверенность в себе,

или 12 шагов от Золушки к Королеве»

Ваша персональная ссылка для участия в МАРАФОНЕ будет активна после

регистрации по этой ссылке

Формат участия в марафоне — email рассылка.

Много полезной информации по семейным отношениям, личностному развитию и ведической нумерологии читайте и смотрите на моих страничках:

ВК: перейдите по  этой ссылке:

Фейсбук: перейдите по этой ссылке:

Гугл+: перейдите по этой ссылке:

Инстаграм: перейдите по этой ссылке:

Твиттер: перейдите по этой ссылке:

Канал ютуб: перейдите по этой ссылке

 

      Информация о спикере:

 

Ольга Жерновская консультант и тренер по вопросам семейных отношений и личностного развития. Я тренер и практик Акаши-метода получения информации и исцеления через Высшие планы. Так же, я ведический и Акара-нумеролог. Я провожу индивидуальные скайп-консультации, различные тренинги, обучающие курсы. Пишу статьи, книги, снимаю видео-уроки и видео-советы, которые размещаю на моём ютуб-канале. Всё это я делаю для того, чтобы люди, с которыми я работаю, научились понимать, принимать, любить себя, смогли найти свой собственный путь, и научились достигать поставленных целей.

С уважением, Ольга Жерновская.

Отзывы участников:

Описание

Анна Белая: Сказать, что этот марафон произвела на меня впечатление — не сказать ничего! Прежде всего, хочу выразить благодарность тебе за труд, за открытость и любовь к людям, за желание помочь в развитии и личностной трансформации! Марафон небольшой, но очень ёмкий по содержанию. В нём есть всё, для того чтобы помочь женщине сделать первые шаги на пути к себе истинной: от умения держать осанку, повышения самооценки и веры в себя  -до навыка управлять своим голосом во время беседы. А "Мантра для обиженных" — это вообще шедевр! Изюминка — это сказкотерапия! Олечка, я получила массу позитивных эмоций и огромное количество полезных рекомендаций и упражнений, которые буду применять в отношении себя. Ещё раз благодарю тебя и желаю удачи! С уважением и любовью.

Описание

Марина Назарова: Некоторое время назад, самостоятельно пыталась бороться с обидами, училась прощать. Знаю на опыте, что обида разрушает тебя изнутри, потом появляется злость. Как же сложно без руководства это сделать. Читала Вилму, что-то понимала, что-то нет, но я справилась. Ольга, это очень здорово, что появилась такая возможность участвовать в твоём марафоне. Многим людям это просто необходимо. Олечка! Огромное спасибо за этот удивительный марафон!

Описание

Елена Белая: Я думаю, что в этом марафоне необходимо участвовать каждой девушке, женщине! И не просто участвовать, а использовать его, как руководство к ежедневным действиям для поднятия собственной самооценки! А ведь это так необходимо всем нам! Работать над собой — никогда не поздно! Рекомендую всем участвовать в этом марафоне, получить удовольствие и, в награду, ценные советы (ненавязчиво и с тонким юмором). Искренняя почитательница!!!!!

Фото профиля Жанны Костик

Жанна Костик: Дорогая, Оленька!  Хочу поблагодарить тебя за твой марафон. Все мы люди разные, и разные по характеру и образу жизни. Но на определенном этапе своей жизни, мы все задаем одни и те же вопросы: "Что меня не устраивает в моей жизни? И готова ли я что-то изменить? И готова ли приложить к этому усилия, но не знаю как? И готова ли я меняться?" Не окружающий мир, не других людей, а именно самих себя. В твоём марафоне я получила технологию изменения себя. Потому что именно я ответственна за то, что имею сегодня. Этот марафон инструкция по переходу в новую реальность, по созданию пространства гармонии, внутреннего спокойствия, успешности и радости.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше